Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  В мире  >  Текущая статья

Российским морякам не выдают зарплату

  /   26.04.2014  /   2 комментария


Как оказалось, морякам не выдают зарплату вот уже четыре месяца, долг превышает 70 тыс. долларов. Об этом рассказал заместитель председателя Российского профсоюза моряков (РПСМ) Николай Суханов.

Russian sailors have not been paid

Как оказалось, морякам не выдают зарплату вот уже четыре месяца, долг превышает 70 тыс. долларов. Об этом рассказал заместитель председателя Российского профсоюза моряков (РПСМ) Николай Суханов.

По этой причине экипаж судна прекратил грузовые операции  и обратился в профсоюз с просьбой в направлении южнокорейских инспекторов Международной федерации транспортных рабочих на борт теплохода «Президент». Оператор теплохода «Президент», по словам Суханова, — компания «Кораблестроитель» из Находки. Поиски судовладельца «Президента» пока не увенчались успехом.

Стоит напомнить, что уже имела место забастовка  в Инчхоне в декабре 2013 года. Тогда морякам с «Президента» удалось добиться полной ликвидации задолженности по заработной плате. Однако после этого выплаты заработной платы экипажу вновь прекратились. Суханов добавил,ч то моряки уже обратились со своей проблемой в посольство Российской Федерации в Сеуле.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

2 комментария

  1. […] Как сообщалось ранее, экипаж судна прекратил грузовые операции  и обратился в профсоюз с просьбой в направлении южнокорейских инспекторов Международной федерации транспортных рабочих на борт теплохода «Президент» […]

  2. Молодые люди хотели бы не изменять, но не могут; старики хотели бы изменять, но тоже не могут.

    ——
    http://medbaz.com/|отек квинке симптомы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно...

Оливер Стоун снимет фильм о Путине

Читать далее →